【送料無料】FXC SFP-CWDM-06-ASB5 SFP ~2.5G λ=1570nm SMF(120Km) LC with DDM + 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン

【送料無料】FXC SFP-CWDM-06-ASB5 SFP ~2.5G λ=1570nm SMF(120Km) LC with DDM + 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン:アップル専門店「PLUSYU堂」